Garmin Echomap PLUS 42CV обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Garmin Echomap PLUS 42CV

Интересный обзор garmin echomap plus 42cv от Сайдекса. Все обзоры Garmin Echomap PLUS 42CV размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
DedaLenya Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Быстросъемный, щёлкнул и пошёл на берег. Качество GARMIN. Отрисовка и загрузка карт, включая карты глубин. Так же можно делиться своими глубинами. Быстрый.

Минусы:
Он шикарен.

Обзор:
Да, дорого, но раз купил и радуйся таким мощным девайсом. Был до этого ECHO200, тоже надёжный как АК. Для себя однозначно выбирал только ECHO серию, за уникальное крепление быстросъемное, только у них оно бывает. Приплыл, щёлкнул, положил в карман, ушёл спокойно на берег, вещь дорогая. Принцип магнитол из 90-х, где панелька снималась, здесь та же суть. Кайфанул от квик дро функций, поехал на Иртыш, дома выбрал участок примернго где буду плавать, скинул его на флешку и по приезду, у тебя уже есть тамашня карта глубин. Плюс ездишь сам сканируешь, всё пишется на флешку, потом так же что бы другие пользовались скидываешь в ЛК квикдро. По сути плаваешь с ним как по дорогам с навигатором, не заблудишься и на северной сосьве )) и на чусовой. Всё отрисовано, т.к. над картами работают и они служат для водной навигации.


Показать все отзывы о Garmin Echomap PLUS 42CV »



Garmin Echomap PLUS 42CV обзор:

Советуем перед тем, как купить Garmin Echomap PLUS 42CV посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Garmin Echomap PLUS 42CV. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х