Сушильная машина Electrolux PerfectCare 800 EW8HR258B обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Сушильная машина Electrolux PerfectCare 800 EW8HR258B

Интересный обзор сушильная машина electrolux perfectcare 800 ew8hr258b от Сайдекса. Все обзоры Сушильная машина Electrolux PerfectCare 800 EW8HR258B размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Нина Л. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
До этого не было опыта использования сушильных машин, сравнить не с чем, но. Белье после этой сушилки идеально сухое, без заломов, футболки можно вообще не гладить. Белье не пересушивается, как при сушке на веревках, сушит около часа при средней загрузке. Я в восторге, она более, чем оправдала мои ожидания. В фильтре остается весьма порядочно ворса и пыли. Есть программы на все случаи жизни, включая сушку шерсти.

Минусы:
Заметно более шумная, чем стиралка из той же серии. Режим "очень тихо" какой-то не очень тихий, но возможно, это норма, сравнить не с чем. Наверное, цену можно отнести к недостаткам, но мне она досталась за 67990 по акции.

Обзор:


Показать все отзывы о Сушильная машина Electrolux PerfectCare 800 EW8HR258B »



Сушильная машина Electrolux PerfectCare 800 EW8HR258B обзор:

Советуем перед тем, как купить Сушильная машина Electrolux PerfectCare 800 EW8HR258B посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Сушильная машина Electrolux PerfectCare 800 EW8HR258B. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х