Vexilar Sonar Phone SP100 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Vexilar Sonar Phone SP100

Интересный обзор vexilar sonar phone sp100 от Сайдекса. Все обзоры Vexilar Sonar Phone SP100 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Связь между смартфоном и эхолотом через Wi-fi, что гарантирует отсутствие разрывов. Рельеф прекрасно рисует. Глубину показывает как обычный эхолот. Рыбу показывает в виде дуг, как в обычном эхолоте. Простота настроек. Выбор цвета и градация цветов. Можно использовать как для рыбалки с берега, так и цеплять к лодке! Компактность. Можно всегда носить его в сумке, при необходимости использовать, что очень удобно!

Минусы:
При выставлении в настройках функции "поверхностный шум" , убирает много мелкой рыбы, по этому рекомендую этой функцией не пользоваться. Нет карт.

Обзор:
Аккумулятора хватает на 3-4 часа работы. При необходимости можно подзарядить обычным повербанком. Качество картинки, отображение объектов сравнимо с обычным 2D эхолотом (сравнивал с Гармин и Lowrance).


Показать все отзывы о Vexilar Sonar Phone SP100 »



Vexilar Sonar Phone SP100 обзор:

Советуем перед тем, как купить Vexilar Sonar Phone SP100 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Vexilar Sonar Phone SP100. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х